НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хайнкес: "Бавария" демонстрирует отличный футбол" ###

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после победы со счётом 4:0 над "Нюрнбергом" в рамках матча 11-го тура немецкой бундеслиги подчеркнул, что доволен игрой своих подопечных.

"Несомненно, быстрый гол помог нам. В матче с "Нюрнбергом" нам удалось забить несколько красивых голов. Мы демонстрируем отличный футбол. Нам хорошо удаётся играть в пас, мы уверенно владеем мячом. По движениям игроков видно, что они наслаждаются игрой. Это важный фактор для дальнейших успехов.

В перерыве я попросил моих футболистов сохранять концентрацию и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Во втором тайме они полностью выполнили мои указания", — рассказал Хайнкес в интервью официальному сайту "Баварии".