НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хайнкес: С "Ювентусом" будем играть на победу ###

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что его команда не намерена расслабляться в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с туринским "Ювентусом", несмотря на успешный результат в первой игре.

"Думаю, все знают, что Тони Кроос получил серьезную травму и потому с нами, конечно, не полетел. Для нас, несмотря на результат первой встречи, ничто кардинально не поменялось. Мы подойдем к этой игре так же, как к матчу в прошлый вторник, так что в Турине мы будем играть на победу.

"Ювентус" - топовый клуб, который доказал это и в Лиге Чемпионов, и в Серии А. Он постарается сделать невозможное возможным.

Джанлуиджи Буффона я считаю одним из лучших вратарей в истории футбола. Для меня он легендарная личность и выдающийся голкипер", - цитирует наставника мюнхенской команды официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Ювентус" закончился победой мюнхенцев со счетом 2:0. Ответная игра состоится в среду, 10 апреля.