НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хайнкес: Скоро проверим, находимся ли мы на том же уровне, что и "Реал" с "Барселоной" ###

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Ювентуса".

"Футболистам нелегко быть полностью сконцентрированными на игре после того, как вы выиграли лигу за четыре дня до этого. В первые 20 минут это сказывалось на игре. Мы часто теряли мяч в простых ситуациях, не могли наладить атакующую игру. Но постепенно нам все же удалось взять игру под свой контроль. Во второй половине мы сыграли заметно лучше. И, в конце концов, заслужили победу.

В перерыве мы обсудили несколько тактических моментов. Это помогло нам во втором тайме. Нас много хвалили в последние несколько недель. Это приятно, но на поле мы должны забывать об этом.

Да, мы проводим очень хороший сезон. Мы выиграли бундеслигу, но у нас есть еще и другие цели. Посмотрим, находимся ли мы на том же уровне, что и "Реал" с "Барселоной".

У Даниэля ван Бюйтена возникли проблемы со зрением, поэтому он попросил замену. Нам было важно не пропустить в первой половине, чтобы обезопасить себя. Ну а во втором тайме мы доминировали в игре", – рассказал Хайнкес.

Напомним, "Бавария" победила "Ювентус" в двуматчевом противостоянии с общим счетом 4:0.