НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хайнкес: Мы провалили первый тайм, поэтому пришлось вносить изменения ###

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться в финальном матче Лиги Чемпионов с дортмундской "Боруссией".

"В первом тайме мы не смогли включиться в игру, поэтому в перерыве я внёс несколько изменений.

Давление оказывалось на обе команды, однако в первые 20 минут нас определённо обременяла роль фаворита", - приводит слова Хайнкеса британская пресса.

Напомним, мюнхенский клуб одержал победу со счётом 2:1. У "Боруссии" гол с пенальти забил Илкай Гюндоган, в составе "Баварии" точными ударами отметились Марио Манджукич и Арьен Роббен.